价格: 90 元 狗笼子很大,买回来就有一点掉漆,已经洗干净。并且消过毒。希望能专卖。原价180买的,本地可送..
价格: 3 元 卖自家饲养鸽子的蛋,喂养饲料优质玉米元kg, 小麦3元kg, 豌豆4元kg, 火麻仁8元kg, 花生米7元kg。 平均每公斤原粮需要4.9元, 每对鸽子每天需要10..