价格: 150 元 用了一个月。超大的,另出售家里两只小奶猫。已断奶,会用猫砂。..
价格: 100 元 美国联合天然狗粮,大概有17、8斤,生产日期由于我家狗被送了,这狗粮就搁在家里,100块便宜卖了..